অস্ট্রেলিয়ায় মঞ্চে অপমান, অথচ সেদিনের পারিশ্রমিকই পাননি নেহা!

অস্ট্রেলিয়ায় মঞ্চে অপমান, অথচ সেদিনের পারিশ্রমিকই পাননি নেহা!
Spread the love

অস্ট্রেলিয়ায় গানের অনুষ্ঠানে তিন ঘণ্টা দেরিতে পৌঁছান নেহা কাক্কার। সেই কারণে দর্শকের কাছ থেকে তাকে শুনতে হয় ‘গো ব্যাক’ স্লোগান। গাইতে গাইতে কেঁদে ফেলেন নেহা। দেরি করে পৌঁছনোর জন্য ক্ষমা চান গায়িকা। তবু মন ভেজেনি শ্রোতাদের। বরং তারা ভারতে ফিরে যাওয়া থেকে নাটক কম করার মতো মন্তব্য করেন। তবে নেহা ওই ঘটনার পর জানিয়েছিলেন, খুব শিগগিরই সত্যিটা প্রকাশ্যে আনবেন।  

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তার দেরি হওয়ার নেপথ্য কারণ থেকে পারিশ্রমিক না পাওয়ার মতো অভিযোগ আনলেন আয়োজকদের বিরুদ্ধে।

বৃহস্পতিবার সকালে প্রথম পোস্টটি করে ইঙ্গিত দেন নেহা। তিনি লেখেন, সত্যিটা জানার জন্য অপেক্ষা করুন শুধু। সত্যি জানতে পারলে পরে অবশ্যই আপনারা অনুতপ্ত হবেন।

নেহা দ্বিতীয় পোস্টে সত্যিটা প্রকাশ্যে এনে লেখেন, আপনারা কি জানেন, আমি মেলবোর্নে সম্পূর্ণ বিনা পয়সায় অনুষ্ঠান করে এসেছি? অনুষ্ঠানের উদ্যোক্তারা আমাদের টাকা না দিয়ে পালিয়ে যায়। শুধু তাই নয়, আমাদের জল, খাবার, এমনকি হোটেলের ব্যবস্থাও করেননি তারা। আমার স্বামী ব্যান্ডের সহকারীদের টাকা দেওয়ার ব্যবস্থা করেন। 

যেকোনো গানের অনুষ্ঠানে গান গাওয়ার আগে বাদ্যযন্ত্র বাজিয়ে দেখে নেওয়া হয়, ঠিকঠাক শব্দ শোনা যাচ্ছে কিনা সবটা বুঝেশুনে নিতে হয়। কিন্তু নেহার সেদিনের অনুষ্ঠানে সেটাও হয়নি। কারণ উদ্যোক্তারা সাউন্ড চেকের জন্য টাকা দেননি। 

নেহা জানান, তিনি বুঝে উঠতে পারছিলেন না আদৌ অনুষ্ঠানটা হবে কিনা। কারণ উদ্যোক্তারা ফোন রিসিভ করা বন্ধ করে দেন। এত বাধা পেরিয়ে মঞ্চে ওঠেন নেহা। শুধু তার ভক্তদের কথা ভেবে। 

গায়িকা বলেন, এত সমস্যা থাকা সত্ত্বেও আমি কোনোরকম বিশ্রাম না নিয়েই মঞ্চে উঠি। কারণ আমার মাথায় একটা কথাই ঘুরছিল, আমার ভক্তরা আমার জন্য ঘন্টার পর ঘন্টা অপেক্ষা করে রয়েছেন।

Check Also

কারামুক্ত হলেন নুসরাত ফারিয়া

Spread the loveগাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় মহিলা কারাগার থেকে জামিনে মুক্তি পেয়েছেন চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। মঙ্গলবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *