হ্যালো বাংলাদেশ ২৪ নিউজ ১৬ই জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২রা মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:১৮ পূর্বাহ্ণ, জুন ২৪, ২০২০
ওসমানীনগর প্রতিনিধিঃ
সিলেটের ওসমানীনগরে একই পরিবারের ভাই ও দুই বোন সহ নতুন করে ৪জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপতালের পিসিআর ল্যাব থেকে এই চারজনের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। আক্রান্ত এই চারজন নিয়ে ওসমানীনগরে মোট ৩৩জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হলেন।
করোনায় আক্রান্তরা হলেন, উপজেলার সাদিপুর ইউপির রহমপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও হলিমপুর গ্রামের মো. নজরুল ইসলাম(৫৬)। তাঁর বড় দুই বোন আমিনা বেগম(৬৪), নেহার বেগম(৬০) ও একই উপজেলার বুরুঙ্গা ইউপির আনোয়ারপুর গ্রামের মো. আলী নছির(৩২), তিনি বর্তমানে গোয়ালাবাজার ইউনিয়নের গ্রামতলা এলাকার বাসিন্দা।
আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, ওসমানীনগর উপজেলা করোনা সংক্রান্ত মেডিকেল টিমের প্রধান ডা. সাকিব আব্দুল্লাহ চৌধুরী।
ওসমানীনগরে এ পর্যন্ত ২৫৪জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয় এর মধ্যে রিপোর্ট পাওয়া গেছে ২২৩জনের, অপেক্ষামান রিপোর্ট বাকী রয়েছে ৩১টি, মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৩৩জন এর মধ্যে মারা গেছেন ২জন, সুস্থ হয়েছেন ১৬জন এবং আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন আছেন ১৫জন।
Santa Anna
Bercelona, Spain
Tel: +34 631 72 10 58
hellobd24news@gmail.com
উপদেষ্টা মন্ডলীর সভাপতিঃ শিকদার মুহাম্মদ কিবরিয়াহ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতিঃ শাহ নেছার আলী
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ মোঃ রুহুল আমীন
নির্বাহী সম্পাদকঃ সাদেক আহমদ শিকদার
ব্যবস্হাপনা সম্পাদকঃ রেজাউল করিম (সুমন)